0

В Дикси недавно был случай, когда цену за неделимый товар указали как за 100г.

Позже магазин признал данный случай ошибкой.

Мог ли магазин так оформлять ценник? Ведь если он указал цену за 100г, то и возможность приобрести товар кратному 100г он должен был тоже предоставить.

По моему мнению это КоАП 14.7 п.2 – Введение потребителя в заблуждение. Так ли это?

Опубликованно